Вход
Пишите нам

«Страну сказок» увидят липчане

19 декабря 2019г. 17:46 Культура
«Страну сказок» увидят липчане
Выставка «Страна сказок» откроется 24 декабря в областном центре культуры, народного творчества и кино. На вернисаже представлено 25 творческих работ ученики детской  студии изобразительного творчества «Искусство». Работы выполнены гуашью, акварелью, пастелью, а также в технике аппликации и оригами.

Открывают экспозицию портреты Деда Мороза и Снегурочки, приглашающих зрителя в сказочный новогодний лес, где Баба-Яга со Змеем Горынычем наряжают к празднику елку, а Дед Мороз уже мчится сквозь усыпанное звездами небо с огромным мешком подарков.

С новогодней темой тесно переплетаются и рождественские праздники, атмосферу которых создают нежные «ангелы» с роскошными крыльями. Представлены также зимние пейзажи с птицами в технике оригами,  аппликации с Золушкой и Иваном-царевичем, снежинки, игрушки, новогодние колокольчики и веночки. В работах юных авторов нашли отражения и любимые развлечения детворы зимой – катание с горы на санях и лыжах, строительство снежных крепостей и озорных снеговиков.
Количество показов: 1535 Источник: ОЦКНТ Липецк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630