Вход
Пишите нам

Мэрия Липецка работает над концепцией будущего молодежного центра

26 февраля 2013г. 17:04 Культура
Мэрия Липецка работает над концепцией будущего молодежного центра
   Концепцию деятельности будущего многофункционального культурно-молодежного центра, который планируется в перспективе создать на базе киноконцертного зала «Октябрь», поручено продумать городскому департаменту культуры и отделу по работе с молодежью.
   В настоящее время обсуждения уже начаты. К участию в них приглашаются и липчане. Более подробную информацию можно получить по телефону: 239-724 (департамент по работе с населением и связям с общественностью).
   Точка в спорах о судьбе ККЗ поставлена главой Липецка Михаилом Гулевским, который утвердил рекомендации рабочей группы в составе представителей департаментов мэрии, общественной палаты и молодежного парламента, депутатов горсовета. Как известно, в конце января, основываясь на предложениях специалистов и мнении общественности, она сделала однозначные выводы о новом предназначении здания.
   Молодежный центр планируется как бюджетное учреждение. Очевидно, он будет работать в клубном режиме, что не исключает проведения здесь концертных программ, показ кинофильмов, организацию встреч молодежи на неформальном уровне. Более предметно об этом можно будет говорить после того, как специалисты конкретизируют формат деятельности молодежного центра, а также определят потребность в помещениях и оснащении их современным оборудованием. Затем к подготовке техзадания на перепроектирование здания подключится департамент градостроительства и архитектуры.
Количество показов: 1058 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!