Вход
Пишите нам

Праздник «Марсианская елка» состоится 26 и 27 декабря

24 декабря 2012г. 11:39 Культура
Праздник «Марсианская елка» состоится 26 и 27 декабря
   Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства и школа-студия Ольги Буевой готовят к новогодним праздникам театрально-художественный проект «Марсианская елка».
   Данный проект включает в себя: театр теней, театр тростевых кукол, костюмированное дефиле, демонстрацию художественно-театральных объектов, - сообщает департамент культуры администрации г. Липецка.
   Праздник организован для вовлечения в творческую и культурную деятельность широкого круга липчан, поощрения нестандартного, современного художественного мышления, социальной адаптации. Особая ценность проекта состоит в возрождении семейных устоев через обращение к традициям костюмированных празднеств и коллективным формам творческой деятельности.
   Участники проекта: дети-студийцы (150 человек от 3 до 14 лет), преподаватели и родители, актеры театра, студенты художественно-графического факультета ЛГПУ, представители творческой интеллигенции.
   Мероприятие для детей 3-7 лет состоится 26 декабря в 17:00 часов, а для детей 8-15 лет – 27 декабря в 17:00 часов. Справки по тел.: 24-00-52.
Количество показов: 1238 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!