Вход
Пишите нам

В липецком музее пройдет творческая встреча писателей со всей страны

10 сентября 2021г. 14:55 Культура
В липецком музее пройдет творческая встреча писателей со всей страны
В субботу, 11 сентября, неравнодушных к литературе жителей и гостей областного центра приглашают посетить творческую встречу с писателями-участниками шорт-листа Премии им. А.И. Левитова. Мероприятие пройдет во внутреннем дворе Историко-культурного музея Липецка (Октябрьская, 57), в случае неблагоприятных погодных условий – в гостиной на первом этаже. Начало – в 15.00. Вход свободный.

По словам организаторов, встреча – прекрасная возможность познакомиться с современными российскими авторами и их творчеством. Финалисты премии были отобраны из двух тысяч претендентов и прибыли в Липецк специально для участия в литературном фестивале. Гости смогут пообщаться с авторами лично и приобрести книги с их автографами.

Среди авторов будут присутствовать Алла Самохина (Липецк), Анна Трушкина (Москва), Ольга Фатеева (Москва), Дмитрий Коржов (Мурманск), Наталья Андреева (Смоленск), Елена Громова (Петрозаводск, республика Карелия), Александр Гриневский (Москва), Андрей Новиков (Липецк).

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского литературного фестиваля ЛевитовФЕСТ, с соблюдением всех эпидемиологических мер. При себе обязательно иметь медицинскую маску. Дополнительную информацию можно получить по телефону 37-13-55 или в группе фестиваля.

Стоит отметить, что посещение экспозиций музея в формат встречи не входит. Однако по желанию для небольших групп может быть организована экскурсия. Стоимость детского билета - 50 рублей, взрослого – 70. Экскурсионное сопровождение 50 рублей.
Количество показов: 629 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!