Вход
Пишите нам

В областном художественном музее пройдет «Ночь искусств»

31 октября 2013г. 12:41 Культура
В областном художественном музее пройдет «Ночь искусств»
По инициативе Министерства культуры Российской Федерации 3 ноября с 18:00 до 24:00 по всей России пройдет культурно-образовательная акция «Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства. Арт-пространства создадут приятный повод для бессонной ночи! Липецк к ней присоединится впервые. 
Вечером 3 ноября Липецкий камерный хор приглашает липчан к 20:00 в залы Липецкого областного художественного музея. Гости услышат произведения на стихи поэтов серебряного века, которые прозвучат на фоне экспозиции из Фонтанного дома в Санкт-Петербурге, названной по строке из стихотворения Анны Ахматовой «А я один на свете город знаю…» Кроме того, до концерта в музее состоится лекция старшего преподавателя ЛГПУ Андрея Ломоносова на тему «Михаил Кузмин и культура XX века». 
Вход свободный. Мероприятие проводится в целях привлечения в арт-пространства широких масс посетителей, дальнейшего развития перспективных видов деятельности учреждений культуры, совершенствования новых форм работы и расширения сферы культурно-образовательных услуг. 
Количество показов: 1256 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630