Вход
Пишите нам

Исследования ельчанки ценностей подростков привели ее к победе

9 августа 2022г. 11:48 День Победы
Исследования ельчанки ценностей подростков привели ее к победе
Ученица Варвара Введенская из елецкого лицея №5 победила во Всероссийском конкурсе «Большие вызовы» в направлении «Когнитивные исследования». Школьница защитила свой проект о влиянии ценностных ориентаций на выбор профессии и выиграла поездку в Сочи в образовательный центр «Сириус» для одаренных детей.

В течение 24 дней смены Варвара посещала мастер-классы, лекции, творческие встречи с признанными в своей сфере профессионалами, концерты и экскурсии. На итоговой конференции ельчанка успешно представила и защитила проект о влиянии театральных тренингов на изменение личностных характеристик подростков, над которым работала совместно с преподавателями ГИТИСа.

«Молодежь Липецкой области – целеустремленная и талантливая, – неоднократно подчеркивал губернатор региона Игорь Артамонов. – России и нашей области нужны юноши и девушки, способные работать на благо людей, готовые отвечать на вызовы времени, самосовершенствоваться и менять мир».

«Большие вызовы» - это образовательная программа, посвященная научно-исследовательской и инженерной проектной деятельности, реализуемая Фондом «Талант и успех». В этом году в программе участвовало почти 400 ребят со всей страны - победители и призеры конкурса «Большие вызовы» в своём регионе.

Количество показов: 696 Источник: Управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554