Вход
Пишите нам

Липецкий филиал РАНХиГС принял участие в масштабном автопробеге «Zа Победу!»

6 мая 2022г. 20:11 День Победы
Липецкий филиал РАНХиГС принял участие в масштабном автопробеге «Zа Победу!»
Сегодня в Липецке состоялся масштабный автопробег, посвящённый празднику Победы – 9 Мая!

Десятки автолюбителей проехали по центру Липецка и местам, символизирующим День Победы: участники патриотической акции собрались на парковке у ТЦ «Линия» (около Парка Победы), а затем проехали через Площадь Героев и завершили автопробег на парковке у ТРЦ «Липецк».

Участники акции под флагами Российской Федерации приветствовали каждого неравнодушного липчанина, вышедшего на улицы во время автопробега: с лиц горожан, поддерживающих автолюбителей, не сходили улыбки от чувства всеобщего единения и гордости за нашу страну!

Липецкий филиал РАНХиГС принял активное участие в автопробеге «Zа Победу!»: в составе колонны Президентской академии отправились микроавтобус и четыре легковые машины учащихся – большинство студентов-автолюбителей сами вызвались собрать единомышленников и проехаться по городу в поддержку всероссийской акции «Автопробег, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне «Мы за мир против нацизма и фальсификации нашей истории!».

Одним из участников акции на своём автомобиле стал Евгений Колесников, председатель студенческого совета Липецкого филиала Президентской академии. Он поделился своими впечатлениями от участия:
«Сразу бросился в глаза масштаб акции: за полчаса до начала парковка возле Парка Победы уже была переполнена машинами участников! Жители нашего города креативно подошли к оформлению своих автомобилей: кто-то просто вывесил патриотичные флаги из окон, кто-то даже перекрашивал отдельные элементы машин в цвета Победы, а кто-то переделывал автомобиль «под старину» – один пенсионер приехал на стилизованном тракторе. Приятно удивило то, что на протяжении всего пути встречающиеся нам по дороге люди активно поддерживали нас, махали руками, кто-то из владельцев запаркованных на остановках автомобилей даже сигналил в ответ, многие снимали нас на телефоны и в целом радовались происходящему!».
Количество показов: 702 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!