Вход
Пишите нам

В Липецке ветеранов поздравили с Днём Победы

6 мая 2022г. 18:10 День Победы
В Липецке ветеранов поздравили с Днём Победы
В Липецке поздравили с Днем Победы ветерана войск правопорядка – участника Великой Отечественной войны Бориса Ивановича Голубева

В честь празднования 77 – летия Великой Победы военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации персонально поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны по всей России.
В Липецке личный состав Управления Росгвардии в рамках акции «Парад у дома ветерана» провел торжественное поздравление ветерана Великой Отечественной войны и войск правопорядка Бориса Ивановича Голубева по месту проживания. Военный  оркестр Управления Росгвардии исполнил для фронтовика музыкальные композиции, а личный состав прошел парадным строем под его окнами.
    Заместитель начальника территориального Управления Росгвардии полковник Валерий Соляников и председатель ветеранской организации подполковник милиции (в отставке) Игорь Лаврентьев поблагодарили Бориса Ивановича за его службу и вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне. Росгвардейцы пожелали фронтовику крепкого здоровья, вручили ценный подарок и цветы.
«Вы для нас пример, всей своей жизнью и службой. На Вас смотрим и на Вас ровняемся!», - отметил полковник Соляников.
В свою очередь, фронтовик поблагодарил пришедших к нему гостей, отметив, что такие поздравление ему очень приятны. Ветеран традиционно пожелал всем крепкого гвардейского здоровья!
Количество показов: 791 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682