Вход
Пишите нам

Административные советы пройдут в состязательном стиле

29 января 2013г. 10:29 Экономика
Административные советы пройдут в состязательном стиле
   На оперативном совещании, состоявшемся в преддверии административных советов, глава администрации Липецкой области Олег Королёв совместно с руководителями государственных органов власти региона определил основные вехи социально-экономического развития как отдельных территорий, так и области в целом.
   Руководитель региона призвал собравшихся провести своеобразный «мозговой штурм» проблем, стоящих сегодня перед территорией, обозначив не только «болевые точки», но и пути их преодоления. По сути, на оперативке был написан «черновой вариант» программы, с которой администрация Олега Королёва готова будет выйти к представителям муниципальной власти, а через них — к жителям области, на ближайший год и более отдаленную перспективу.
   Особое внимание было уделено корректировке уже принятой стратегии с учетом современных реалий, а также разработке так называемой "дорожной карты" — пошаговой системы мер по решению фундаментальных проблем общества. При этом глава региона еще раз подчеркнул, что намерен лично побывать на всех заседаниях административных советов, которые в этом году пройдут в состязательном стиле, когда на одной площадке сойдутся лидеры и аутсайдеры экономического роста. «Всегда интересно посмотреть, как работают соседи, — отметил Олег Королёв. — Это будет стимулировать к поиску новых идей, к появлению амбициозных проектов».
   Первый анализ ситуации на местах состоится уже сегодня в Тербунах, где будут рассмотрены итоги работы сразу трех районов: Тербунского, Воловского и Долгоруковского, сообщают официальный сайт администрации Липецкой области и «Липецкая газета».
Количество показов: 1620 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680