Вход
Пишите нам

Андрей Чибис посетил ЛТК «Сводный сокол»

17 сентября 2015г. 15:54 Экономика
Андрей Чибис посетил ЛТК «Сводный сокол»
Продукция ЛТК «Сводный сокол» вызвала большой интерес на прошедшем с 15 по 16 сентября 2015 года «Форуме ЖКХ 2015» Центрального федерального округа.

Во второй день форума выставочный стенд компании посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис. Знакомство с сокольской продукцией продолжилось уже на самом предприятии, куда замминистра прибыл в ходе рабочей поездки по Липецку. От лица администрации области замминистра сопровождали вице-губернатор Руслан Губайдуллин и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области Александр Храбрых.

Экскурсию по заводу провел генеральный директор компании Игорь Ефремов. В ходе посещения труболитейного цеха Андрей Чибис увидел все стадии производства труб из ВЧШГ, начиная с плавки металла и заканчивая нанесением внешнего защитного покрытия. Замминистра высоко оценил все увиденное и положительно отозвался о производимой на предприятии трубной продукции.

Такой большой интерес к сокольским трубам не случаен. Липецкая трубная компания «Свободный сокол» – единственное в России и странах СНГ предприятие, производящее трубы из ВЧШГ диаметром от 80 до 1000 мм, а потому имеет важное стратегическое значение, особенно в условиях курса на импортозамещение.
Количество показов: 1539 Источник: пресс-служба ЛТК "Свободный сокол"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672