Вход
Пишите нам

Бизнес-миссия Алтайского края познакомилась с Липецкой областью

10 октября 2018г. 11:55 Экономика
Бизнес-миссия Алтайского края познакомилась с Липецкой областью
Бизнес-миссия машиностроительных предприятий Алтайского края посетила Липецкую область. Участниками стали представители ООО «Алтайский завод автотракторного спецоборудования», АО «Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения», ООО «Агроспецмашина», ООО «Технологии металлообработки», а также Алтайского центра кластерного развития и Министерства экономического развития Алтайского края.

В рамках деловой программы состоялись встречи с представителями управления инновационной и промышленной политики региона, Центра кластерного развития Липецкой области и АО «Корпорация Развития Липецкой области». Также организованы экскурсии в особую экономическую зону «Липецк», на предприятия ООО «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк», ПАО «Елецгидроагрегат» и ООО «Хорш Русь», где состоялись переговоры с представителями структурных подразделений.

Эксперты отмечают, что в дальнейшем организация подобных межрегиональных бизнес-миссий на предприятия Липецкой области будет способствовать налаживанию взаимовыгодного сотрудничества и выстраиванию производственных кооперационных связей. Также это даст возможность познакомить представителей органов государственной власти субъектов РФ с успешным опытом Липецкой области в привлечении зарубежных и российских инвестиций в промышленный комплекс региона.
Количество показов: 468 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!