Вход
Пишите нам

Британские предприниматели изучат инвестиционный и экономический потенциал Липецкой области

22 мая 2013г. 17:54 Экономика
Британские предприниматели изучат инвестиционный и экономический потенциал Липецкой области
Представители Гильдии международных торговцев (Великобритания) побывают в Липецкой области 24-27 мая. С инициативой посещения одного из наиболее динамично развивающихся регионов Центральной России выступила британская сторона. Визит состоится в рамках заседания российско-британской рабочей группы по созданию международного финансового центра в Москве. 
Цель поездки – налаживание торгово-экономических связей между британскими и российскими кампаниями, изучение и информирование деловых кругов о практике и стандартах международной торговли. Визит делегации известной британской некоммерческой организации станет результатом тесного взаимодействия администрации Липецкой области с Торговым представительством России в Великобритании, а также продолжением договоренностей, достигнутых в ходе поездок в Лондон липецких делегаций в ноябре прошлого и марте текущего года. Переговоры и встречи с представителями европейских деловых кругов, как считает глава региона Олег Королёв, помогают увеличить объем инвестиций в экономику, обеспечивают дружественную атмосферу взаимодействия.
В составе делегации, которую возглавляет генеральный директор фирмы Interchange Джон Бурбридж Кинг – специалисты в сфере финансов, инвестиций, телекоммуникаций, фармацевтической отрасли, переработки отходов, корпоративного управления, образования.
За несколько дней пребывания на липецкой земле английские предприниматели узнают об экономическом и инвестиционном потенциале региона, посетят особую экономическую зону "Липецк" и региональную промышленно-производственную зону "Тербуны". Программа включает встречи с мастерами народного творчества в областном Центре романовской игрушки, посещение культурных и спортивных объектов региональных туристических зон "Елец" и "Задонщина".
Количество показов: 1127 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663