Вход
Пишите нам

Гендиректор немецкого медиахолдинга оценил работу «Роспечати»

22 марта 2013г. 17:27 Экономика
Гендиректор немецкого медиахолдинга оценил работу «Роспечати»
Липецк посетил генеральный директор немецкого медиахолдинга Bauer Media Group Марк Фишер. В состав компании входят телевизионные каналы, радиостанции и 308 изданий в 15 странах мира. Марк Фишер приехал в регион оценить уникальную для России сеть «Роспечать».
Поскольку именно через ее киоски реализуется печатная продукция компании.  Всего в Липецкой области 176 киосков «Роспечати». Каждый из них продает примерно 6 000 газет и журналов в месяц на сумму полмиллиона рублей. Это лучший результат в стране. Все киоски — с единым оформлением, единой выкладкой, любой покупатель в любом киоске найдет нужное ему издание. Выгрузка товара в киоски проходит трижды в день. Сотрудничество с крупным медиахолдингом - хорошая возможность расширить ассортимент печатной продукции. Руководство медиахолдинга много путешествует по России, чтобы выявить сильных партнеров.
Марк Фишер, Генеральный директор BAUER Media Group: “Я очень потрясен. Будучи партнерами, они входят в наш топ лучших. Они очень хорошо организованы, очень профессиональны, у них очень продумана раскладка в киосках. Они понимают ценовую политику, не пытаются снять много денег с покупателей”.
Количество показов: 1221 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630