Вход
Пишите нам

Директор «Лебедяньмолоко» удостоен национальной премии им. П. Столыпина

21 февраля 2013г. 12:03 Экономика
Директор «Лебедяньмолоко» удостоен национальной премии им. П. Столыпина
   Руководитель Лебедянского молочного завода Александр Кремнев удостоен национальной премии имени Петра Столыпина
   Торжественная церемония вручения премий «За изобилие и процветание России» в восьми номинациях и «Аграрная элита России» имени Петра Столыпина в шести номинациях состоялась в Москве. Александр Кремнев стал лауреатом в номинации «Эффективный руководитель в сельхозпроизводстве». В этом году были также отмечены заслуги еще пяти его коллег из других регионов РФ, занимающихся производством и переработкой сельхозпродукции, научно-практическими исследованиями в аграрной отрасли.
   Премия присуждается с 2000 года Ассоциацией отраслевых союзов агропромышленного комплекса РФ, Международной промышленной академией и Фондом Национальной премии имени Петра Столыпина, созданных при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
   Александр Кремнев возглавляет «Лебедяньмолоко» на протяжении последних 25-ти лет. Предприятие успешно работает в условиях, продиктованных вступлением России в ВТО, сохранив традиционно высокое качество продукции. В зимний период лебедянские пищевики перерабатывают ежесуточно по 80 тонн молока. Общее количество продукции, выпускаемой заводом, сейчас превышает объем производства профильных молочных предприятий всех районов Липецкой области.
   При определении лучшего агрария страны учитывалась и социальная составляющая. На лебедянском предприятии в 2012 году создано более 70-ти новых рабочих мест. Построен 30-квартирный жилой дом для работников завода.
Количество показов: 2869 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554