Вход
Пишите нам

Итальянские технологии приходят на Липецкую землю

3 июня 2015г. 12:06 Экономика
Итальянские технологии приходят на Липецкую землю
В торгово-промышленной палате состоялась встреча липецких предпринимателей с представителями итальянской компании «Technoshops».

Эта фирма занимается внешним и внутренним дизайном гостиниц, торговых центров, ресторанов. На российском рынке «Technoshops» работает более двадцати лет. Сотрудники компании трудились над дизайном ГУМа в столице. Итальянцы планируют наладить тесные контакты с представителями липецкого бизнеса.

Денис Джованелли, президент компании «Technoshops»: "За эти двадцать лет мы многое сделали. Кроме отдельных работ по бутикам мы делали интерьеры крупных вилл, мы делали интерьеры крупных торговых центров и благодаря России, где мы сделали достаточно много, наша известность на международном уровне возросла".

Липецк — привлекательный регион для иностранных предпринимателей. Большое количество строящихся гостиниц, торговых центров и ресторанов — огромное поле деятельности для строителей, архитекторов и дизайнеров.

Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: "Мы сегодня пригласили липецкий бизнес для того, чтобы они узнали о современных тенденциях, моде, которая сегодня развивается, потому что сегодня время, когда нужно меняться, нужно искать новые формы и методы работы, чтобы быть успешными вот в таких условиях непростых. И сегодня как раз время для инвестиций".
Количество показов: 1715 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!