Вход
Пишите нам

Кластер "Задонщина" получит 600 млн рублей инвестиций

29 сентября 2017г. 17:00 Экономика
600 млн рублей вложит инвестор в развитие автотуристского кластера "Задонщина". Инвестиционное соглашение между администрацией региона и компанией "Трэвелпарк Задонск" подписали сегодня. Первая площадка займёт 100 га. Здесь построят гостиничный комплекс, многотопливную заправку, кемпинг-стоянку, рестораны, кафе, торговые и развлекательные центры, лечебно-оздоровительные объекты.

Денис Арсентьев, генеральный директор "Трэвелпарк Задонск": "Хотели бы пригласить к сотрудничеству региональные туристические компании, туроператоров, которые занимаются отдыхом выходного дня, спортивным туризмом, школьные учреждения, чтобы совместно делать программы каникул не только летних, но и зимних, чтобы развивать детей, заниматься спортом, изучать иностранные языки, заниматься танцами".

Свой туристический потенциал на конференции представили все районы Липецкой области. Как отметил глава региона Олег Королёв, в области созданы все условия для развития внутреннего туризма.

Олег Королёв,  глава администрации Липецкой области: "Динамическая работа не только Ростуризма, но и президента, и Правительства РФ по развитию туризма в России. Это создано в том числе при поддержке федерального центра".
Количество показов: 2215 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!