Вход
Пишите нам

Липчане примут участие в форуме ЦФО по государственно-частному партнерству

5 декабря 2018г. 11:52 Экономика
Липчане примут участие в форуме ЦФО по государственно-частному партнерству
Делегация Липецкой области примет участие в работе III Форума Центрального федерального округа по государственно-частному партнерству. Он пройдет 13 декабря в Доме Правительства Московской области. Представители нашего региона презентуют для потенциальных инвесторов инициативы области по новым проектам ГЧП в сфере здравоохранения, спорта, дорожного строительства.

В этом году в центре внимания форума будут новые источники финансирования для подготовки и реализации проектов государственно-частного партнерства в ЦФО, учет специфики проектов ГЧП при разработке правил предоставления межбюджетных трансфертов субъектам РФ в рамках национальных проектов, механизмы определения приоритетных региональных проектов ГЧП и оценка социально-экономических эффектов от их реализации. Отдельное внимание будет уделено отраслевой специфике ГЧП.

На форуме планируется подписание меморандума о создании межрегионального проектного офиса в сфере ГЧП. Его целью станет обеспечение условий для эффективного обмена опытом в сфере государственно-частного партнерства между субъектами Российской Федерации.
Количество показов: 581 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683