Вход
Пишите нам

Липецкая делегация участвует в бизнес-форуме в Италии

2 декабря 2016г. 15:44 Экономика
Липецкая делегация участвует в бизнес-форуме в Италии
Делегация Липецкой области принимает участие в XXV заседании Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.
В крупном двустороннем бизнес-форуме принимают участие до 500 представителей бизнеса двух стран, подписываются конкретные соглашения и контракты.

На этот раз основные акценты сделаны на обсуждении сотрудничества в сфере машиностроения, химической и фармацевтической промышленности, энергосбережения и применения технологий «Умный дом». Деловая программа XXV заседания Российско-Итальянской рабочей группы также предусматривает презентации регионов, переговоры в формате В2В, заседания круглых столов, посещения профильных предприятий.

Наш регион представляют руководители исполнительных органов власти, муниципальных образований, Липецкой торгово-промышленной палаты, а также представители регионального бизнеса.
Липецкая область на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в развитии двусторонних связей между Россией и Италией. Именно в Липецке в 2008 году прошло одно из заседаний рабочей группы. Несколько лет назад глава администрации Липецкой области Олег Королёв был удостоен медали за вклад в российско-итальянское экономическое сотрудничество.
Количество показов: 1357 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!