Вход
Пишите нам

Липецкая область будет координировать единую экспозицию ЦФО на выставке «Интурмаркет»

21 февраля 2017г. 15:39 Экономика
Липецкая область будет координировать единую экспозицию ЦФО на выставке «Интурмаркет»
XII Международная туристская выставка «Интурмаркет» пройдет 11-13 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. В составе делегации Липецкую область представит и Областной Центр событийного туризма, который традиционно будет отвечать за работу презентационной площадки.

В 2016 году Центр акцентировал внимание посетителей выставки на событийных мероприятиях – были презентованы фестивали «Русборг», «Ведровский погребок», «Раненбургское застолье» и многие другие. Гости могли завязать деловые связи с многочисленными партнерами, которых регион представил на стенде «Интурмаркета». В этом году Липецкая область сделает ставку на действующие маршруты, по которым туристы могут путешествовать в любое время года – «Воргольские скалы», «Аргамач-Пальна», экскурсии по старинным усадьбам, гастрономический тур по Липецкой области. Делегацию возглавит заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран.

Масштабные презентации туристических маршрутов и партнерских проектов Липецкой области с использованием самых современных технологий будут проходить на самом большом стенде в ЦФО площадью более 100 квадратных метров. В программе заявлено участие более полутора десятков частных организаций и производственных предприятий, представляющих туристические бренды Липецкой области, заинтересованных в развитии въездного туризма.

В течение всех дней выставки на стенде Липецкой области будут проводиться розыгрыши ценных призов: подарочных корзин с традиционными угощениями и сувенирами Липецкого края, а также сертификатов на проживание в отелях и на базах отдыха региона.

Имея собственные презентационные площадки, 18 регионов ЦФО, включая Москву и Московскую область, приняли решение выступить на «Интурмаркете-2017» единой экспозицией, объединенной общей тематической идеей, выраженной в слогане: «ЦФО – вся палитра впечатлений!». Координатором проекта единой экспозиции регионов ЦФО выступает Липецкая область.  
Развитие туризма как отдельной отрасли экономики глава региона Олег Королёв считает приоритетной задачей органов власти на ближайшие годы. «На территории Липецкой области есть уникальные природные и исторические достопримечательности, которые будет интересно посетить каждому», - считает глава региона.
Количество показов: 868 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828