Вход
Пишите нам

Липецкая область будет сотрудничать с Сербией

2 октября 2015г. 15:40 Экономика
Липецкая область будет сотрудничать с Сербией
В Липецкой области с деловым визитом уже несколько дней находится делегация из Сербии. Сегодня в Липецкой ТПП подвели итоги трехдневного знакомства гостей с нашей областью
Делегация во главе с президентом торгово-промышленной палаты города Крушевац обсудили с представителями регионального бизнеса возможные варианты сотрудничества. Гости получили подробную информацию о развитии особых экономических зон и пообщались с администрацией города Ельца. Сотрудничество Сербии и Липецкой области стало возможным после продуктивной работы липецкой стороны.
Василий Гольцов, исполнительный директор Липецкой ТПП: «Год назад мы организовывали бизнес-миссию в Сербию от ТПП Липецкой области с представителями бизнес-сообществ Липецкой области, и сегодня результат этой миссии в виде заключения контрактов».

Предраг Вукевич, президент ТПП г. Крушевац (Сербия): «Сотрудничество, которое мы ожидаем с вашей областью, прежде всего будет развиваться в области машиностроения и производства масел и смазок, также сотрудничество будет в культурном плане, в области сельского хозяйства и, конечно же, туризме».
Количество показов: 2301 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551