Вход
Пишите нам

Липецкая область и Южная Осетия планируют совместное развитие туризма

27 февраля 2017г. 11:14 Экономика
Липецкая область и Южная Осетия планируют совместное развитие туризма
В администрации Липецкой области сегодня состоялась рабочая встреча руководителя исполнительной власти области Олега Королёва с Чрезвычайным и Полномочным Послом  Республики Южной Осетии в России Знауром Гассиевым. Обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества.

Глава Липецкой области тепло приветствовал гостей. «Липецкая область давно сотрудничает с Южной Осетией по разным направлениям и есть широкие перспективы для развития коммуникаций». Глава региона добавил, что Липецкую область и Южную Осетию связывают не только экономические контакты. Развиваются межкультурные связи, в перспективе возможно развитие туристического направления.

Знаур Гассиев в ответном слове поблагодарил главу региона за теплый прием и добрые слова. "Сегодня мы видим насколько динамично развивается Липецкая область, насколько она идет вперед по многим направлениям. Мы очень хотели бы в лице этого региона видеть надежного союзника и друга", - отметил Знаур Гассиев.

Во встрече также приняли участие председатель областного Совета депутатов Павел Путилин, заместитель главы региона Андрей Козодеров.
Визит делегации продолжится встречей с бизнес-сообществом региона, а также представителями торгово-промышленной палаты области.
Количество показов: 845 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673