Вход
Пишите нам

Липецкая область представит инвестиционный потенциал в Венгрии и Словакии

8 мая 2015г. 11:53 Экономика
Липецкая область представит инвестиционный потенциал в Венгрии и Словакии
Делегацию возглавит заместитель главы администрации области – начальник управления финансов Вячеслав Щеглеватых. Деловая миссия пройдет 11-15 мая при поддержке Торговых представительств России в Венгрии и Словакии.
В ходе поездки запланировано проведение презентаций Липецкой области для представителей венгерских и словацких деловых кругов, переговоры с потенциальными инвесторами, встречи в Министерстве внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии, посещения торгово-промышленной палаты Венгрии, венгерских предприятий, возложение венков к могилам советских воинов в Будапеште и Братиславе. Члены делегации расскажут потенциальным партнерам о преимуществах, которые снижают риски для инвестиций в экономику региона и гарантируют хорошие коммерческие показатели проектов.
Развитие внешнеэкономических связей и инвестиционного сотрудничества – одно из приоритетных направлений в работе региональных властей. В апреле состоялась рабочая поездка делегации Липецкой области в КНР, где обсуждались планы реализации совместных проектов. «В Липецкой области за последние годы созданы оптимальные условия как для российских, так и для иностранных инвесторов. В регионе создана трехуровневая система инвестирования, рассчитанная как на крупный, так и на средний и малый бизнес» - неоднократно отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 786 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!