Вход
Пишите нам

Липецкие станки представлены на выставке в Германии

2 октября 2017г. 15:02 Экономика
Липецкие станки представлены на выставке в Германии
Компания «ИНТЕРМАШ» представила обрабатывающие центры с ЧПУ на выставке «EMO Hannover 2017», которая на днях завершилась в Германии. Липецкие машиностроители в числе изготовителей металлообрабатывающего оборудования со всего мира в очередной раз продемонстрировали свои инновационные продукты и производственно-технологические возможности и разработки. «Развивая отечественное станкостроение, мы обеспечиваем реализацию курса Президента России Владимира Владимировича Путина на импортозамещение», - подчеркивает глава региона Олег Королев.

В профессиональном сообществе выставка EMO Hannover пользуется общепризнанной известностью как место деловых встреч самых компетентных производителей и потребителей. Представленные здесь липецкие станки – новый российский продукт на рынке современного машиностроения, выпускаемый в рамках кластера станкостроения и станкоинструментальной промышленности «ЛИПЕЦКМАШ». Обрабатывающие центры с ЧПУ позволяют многократно расширить технологические возможности производства, снизить трудоемкость и повысить качество выпускаемой продукции. На стенде компании «ИНТЕРМАШ» были представлены высокоточный плоскошлифовальный станок с круглым столом и NC модели Inter600 и высокоточный плоскошлифовальный станок с крестовым прямоугольным столом и NC модели Inter630. По итогам «EMO Hannover 2017» мировое профессиональное сообщество высоко оценило липецкие станки, выразив желание продолжать плодотворное сотрудничество.

Кластер станкостроения и станкоинструментальной промышленности «ЛИПЕЦКМАШ» создан в 2015 году. Его участниками являются 37 организаций, в том числе 19 предприятий промышленного производства. Объем производимой продукции в 2016-м составил 6,32 млрд рублей, численность работающих - 5643 человека.
Количество показов: 770 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!