Вход
Пишите нам

Липецкий станкозавод «Возрождение» в связи с расширением открыл много вакансий

28 июня 2022г. 12:06 Экономика
Липецкий станкозавод «Возрождение» в связи с расширением открыл много вакансий
Введение санкций от недружественных по отношению к России стран кардинально изменило работу липецкого станкостроительного завода «Возрождение». Еще год назад здесь искали потребителей для сбыта своей продукции, а теперь контрактов столько, что производство не успевает за спросом. Заказы в два-три раза превышают реальные производственные возможности завода.

По словам Анатолия Лукьянова, заместителя директора ЗАО «Липецкий станкозавод «Возрождение», из-за увеличения спроса на продукцию предприятия  в ближайших перспективах необходимо решить важную задачу  – увеличение площадей, приобретение нового оборудования.

Станки от липецкого завода поставляют по всей России, от Калининграда до Владивостока, а также в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан. Они универсальны и могут использоваться как для предприятий, к примеру, пищевой промышленности, так и для аэрокосмической или судостроительной сферы.

«Уникальность наших станков в том, что при их производстве применяется колоссальный, накопленный за долгие годы опыт, вкупе с новейшими современными технологиями. Наши специалисты сами разрабатывают системы программного управления, которые позволяют достигать более совершенных результатов», - объяснил Анатолий Лукьянов.

Завод, которому дали символичное название «Возрождение», снова стремится к расширению. Для этого требуются не только дополнительные финансовые вложения, но и решение проблемы кадрового дефицита. Сегодня здесь открыты и востребованы такие вакансии, как слесари механосборочных работ, электромонтажники, токари, фрезеровщики, сварщики, инженеры-технологи и инженеры-конструкторы, программист.

Количество показов: 1598 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780