Вход
Пишите нам

В «Клубе экспортеров области» обсудили особенности ведения внешнеэкономической деятельности

22 октября 2014г. 14:31 Экономика
В «Клубе экспортеров области» обсудили особенности ведения внешнеэкономической деятельности
Очередное заседание «Клуба экспортеров» провело сегодня управление инвестиций и международных связей области совместно с Липецкой торгово-промышленной палатой и Липецким отделением Банка ВТБ 24.
В рамках заседания были обсуждены особенности ведения внешнеэкономической деятельности в новых условиях, а затем Банк ВТБ 24 представил новые продукты поддержки предприятий, осуществляющих экспортно-импортные операции. Также состоялся круглый стол «Особенности ведения бизнеса с деловыми кругами Ирана». В работе заседания приняли участие специалисты миграционной и налоговой служб, представители предприятий и организаций Липецкой области.
«Клуб экспортеров области» образован в 2009 году по инициативе управления инвестиций и международных связей Липецкой области и Липецкой торгово-промышленной палаты. Деятельность клуба направлена на взаимодействие с липецкими предприятиями по вопросам организации их внешнеторговой деятельности. «Это позитивно сказывается на экономическом и инвестиционном имидже региона», - уверен глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1169 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!