Вход
Пишите нам

Начал работать новый информационный портал промышленности

20 февраля 2014г. 14:06 Экономика
Начал работать новый информационный портал промышленности
Новый информационный портал промышленности Липецкой области промпортал48.рф, рассчитанный на самую широкую целевую аудиторию от бизнесменов и инвесторов до  частных лиц, начал работу в Интернете. Он разработан по заказу регионального  управления инновационной и промышленной политики.
Как рассказал начальник управления Владимир Лаврентьев,  портал должен стать единой площадкой для всех промышленников Липецкой области. При условии того, что интернет активно развивается, все больше проникает в повседневную деятельность, потребность в таком ресурсе есть и у самих предприятий, заинтересованных в сбыте своей продукции и услуг, в поисках партнеров и поставщиков,  и у возможных покупателей.
На портале размещены сведения  по госзакупкам, свободным мощностям и площадям, о возможностях технопарков, особых экономических зон и кластеров,  научных и образовательных учреждениях области, о льготах и специальных областных программах. Кроме того, руководители промышленных предприятий могут разместить здесь информацию о своем бизнесе.  
Первый заместитель главы региона Юрий Божко, курирующий вопросы инновационной и промышленной политики области, отметил, что для расширения аудитории портала необходимо создать  его англоязычную версию.  
"Инвесторы проявляют к Липецкой области постоянно растущий интерес, - считает глава Липецкой области Олег Королёв. - Это стало возможным благодаря продуманной, сбалансированной политике формирования инвестиционной привлекательности региона. Размещение информации о возможностях нашего региона в сети Интернет – важная составляющая этой работы ".
Количество показов: 787 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 536