Вход
Пишите нам

Олег Королёв обсудил с представителями компании HORSCH дальнейшее сотрудничество

27 апреля 2017г. 14:20 Экономика
Олег Королёв обсудил с представителями компании HORSCH дальнейшее сотрудничество
Глава региона Олег Королёв и представители компании HORSCH Корнелия Хорш и Виктор Лоренц в ходе рабочей встречи обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. В ней также принял участие заместитель главы администрации Липецкой области Николай Тагинцев и генеральный директор ООО "ХОРШ Русь" Виктория Малкина. "За время нашей работы в регионе мы получили большую поддержку областных властей. Здесь создан благоприятный инвестиционный климат, поэтому мы планируем продолжить работу", - отметила Корнелия Хорш.  

Глава региона Олег Королёв подчеркнул, что липчане сегодня – в числе российских лидеров по производству основных видов сельхозпродукции. Область активно работает в направлении решения поставленной Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным задачи импортозамещения. "Чтобы соответствовать вызовам времени, нам сейчас важно продолжить обеспечивать высокотехнологичный уровень развития сельского хозяйства, повысить уровень качественного роста в производстве продуктов питания", - сказал Олег Королёв. Он также поблагодарил  деловых партнеров за доверие и взаимовыгодное сотрудничество.

ООО "Хорш Русь"  - российская дочерняя компания немецкого концерна HORSCH Maschinen GmbH, одного из ведущих производителей сельхозмашин для обработки почвы, посева и защиты растений в мире. Расположена на территории ОЭЗ Чаплыгинского района Липецкой области. Основной вид деятельности компании – производство сельхозмашин. Для этого HORSCH планомерно создает в России полноценный производственный цикл с высокой долей локализации до 50%. Обширная линейка продукции компании представлена дисковыми боронами, культиваторами, посевными комплексами и опрыскивателями. В июне 2017 года запланирован ввод в эксплуатацию цеха по производству сельскохозяйственной техники и запасных частей стоимостью около 180 млн руб.
Количество показов: 1082 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680