Вход
Пишите нам

Первый энергетический форум состоялся в ОЭЗ "Липецк"

17 декабря 2015г. 17:45 Экономика
Первый энергетический форум состоялся в ОЭЗ "Липецк"
Первый энергетический форум, организованный при поддержке администрации региона и Агентства стратегических инициатив, состоялся сегодня в ОЭЗ «Липецк». Участники встречи обсудили актуальные вопросы ресурсоснабжения предприятий Липецкой области в 2016 году. Форум подготовили региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и ОАО «Липецкая энергосбытовая компания».

Особое внимание участники встречи уделили вопросам снижения расходов на электроснабжение и изменения цен на электроэнергию для предприятий в 2016 году, а также созданию публичной системы ключевых показателей эффективности электросетевых компаний. Встреча представителей ресурсоснабжающих организаций в таком формате прошла впервые и состоялась в преддверии Дня энергетика, который отмечается 22 декабря.
Выступивший на открытии форума заместитель главы региона Руслан Губайдуллин отметил, что эффективность подключения объектов бизнеса к инженерным сетям является одним из показателей, характеризующих инвестиционный климат.

По итогам работы участники приняли резолюцию о выполнении мероприятий для повышения прозрачности и эффективности в электроэнергетике.
Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно отмечал, что благоприятная деловая среда – одно из преимуществ Липецкой области. «Областные власти гарантируют бизнесу всемерное содействие в реализации планов развития», - подчеркивает Олег Королёв.
Количество показов: 1607 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780