Вход
Пишите нам

Представители власти и бизнеса встретились на базе парка "Аргамач"

31 мая 2017г. 11:02 Экономика
Представители власти и бизнеса встретились на базе парка "Аргамач"
Перспективы развития малого и среднего бизнеса в Елецком районе были рассмотрены на заседании круглого стола, который прошел на базе археологического парка «Аргамач».
Такие встречи способствуют конструктивному диалогу муниципальной и сельской власти с представителями предпринимательских структур.
На этот раз обсуждались вопросы государственной поддержки предпринимательства, малых форм хозяйствования на селе, кооперации. Актуальной стала и тема туризма, а также участия в развитии этой сферы предпринимательских структур. В этом направлении у ельчан много интересных наработок. И не случайно местом проведения круглого стола был выбран археологический парк «Аргамач» как пример успешного развития туристического бизнеса.
«Развивая туризм, мы одновременно занимаемся возрождением и охраной памятников природы и архитектуры, учимся глубже понимать историю Липецкой области и биографии живших на ее территории выдающихся людей, просто делаем регион чище, благоприятнее и комфортнее для жизни каждого человека», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 691 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780