Вход
Пишите нам

Презентация Липецкой области прошла в Брюсселе с успехом

7 февраля 2013г. 11:18 Экономика
Презентация Липецкой области прошла в Брюсселе с успехом
   Презентация инвестиционного и экономического потенциала Липецкой области с успехом прошла 5 февраля в Брюсселе, в штаб-квартире транснациональной корпорации "Солвей". С участием представителей дипломатических кругов и руководителей 155 европейских компаний здесь состоялось ежегодное собрание Торгово-промышленной палаты Бельгии – Люксембурга и ТПП Российской Федерации и Республики Беларусь.
   Бельгийские бизнесмены получили подробную информацию о возможностях размещения производства в Липецкой области, созданном в регионе благоприятном инвестиционном климате, комплексе льгот и преференций для резидентов федеральной ОЭЗ "Липецк" и региональных экономических зон.
   Об опыте сотрудничества с областными властями при строительстве на территории особой экономической зоны завода "Бекарт Липецк" рассказал представитель компании – мирового лидера по выпуску металлокорда для автомобильных шин Тихон Евдокимов. Он отметил, что руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв оказывает бельгийским инвесторам всемерную поддержку, что способствует реализации планов расширения производства.
   В ходе презентации обсуждались вопросы подготовки визита представителей бельгийских деловых кругов в Липецкую область летом нынешнего года. Подписанное главой региона Олегом Королёвым приглашение передано генеральному директору Торгово-промышленной палаты Бельгии – Люксембурга Аркадию Арианоффу.
   Материалы презентации инвестиционного и экономического потенциала Липецкой области Торгово-промышленная палата Бельгии – Люксембурга разместила на своем сайте. Это будет способствовать повышению интереса европейских бизнесменов к одному из самых динамично развивающихся российских регионов, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1813 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!