Вход
Пишите нам

Регион поддержит проекты предпринимателей

23 августа 2017г. 16:44 Экономика
Регион поддержит проекты предпринимателей
Регион поддержит проекты предпринимателей малого и среднего бизнеса. Сейчас комиссия определяет наиболее перспективные из них, чтобы распределить областные субсидии. Деньги идут на возмещение затрат при покупке оборудования и транспорта.

В этом году в конкурсе участвуют 11 проектов по различным направлениям - пассажирские и грузоперевозки, производство детских игрушек, металлоконструкций и мебели. Бизнесменам компенсируют до двух миллионов рублей. Такая субсидия в Липецкой области действует семь лет и востребована предприятиями малого и среднего бизнеса, у которых недостаточно собственного залогового обеспечения.

Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: "Сегодня комиссия, которая оценит поданные заявки, проверит их на соответствие, задаст вопросы и примет решение: соответствуют ли заявленные проекты всем требованиям и нормам, которые предусмотрены. Это отсутствие задолженностей по налогам, страховым платежам, выполнение условий по созданию рабочих мест, отчисление налогов в региональный и федеральный бюджеты".
Количество показов: 707 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671