Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили с профессиональным праздником нефтяников и газовиков

31 августа 2012г. 11:23 Экономика
Руководители региона поздравили с профессиональным праздником нефтяников и газовиков
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников нефтяной и газовой промышленности, ветеранов отрасли с профессиональным праздником, который отмечается 2 сентября.
   "Во многом благодаря вашей слаженной работе и целеустремленности в Липецкой области решаются вопросы энергетической безопасности, развивается инфраструктура, планомерно осуществляется газификация населенных пунктов, - отмечается в поздравлении. - Все это позитивно сказывается не только на экономическом росте, но и на качестве жизни липчан.
   Липецкая область является одним из самых газифицированных регионов страны. "Голубое" топливо получают более 3000 предприятий и организаций, газифицировано свыше 450 тысяч квартир и домов, а всего вы обслуживаете почти 18 тысяч километров газовых сетей. Объем поставки газа превышает 5 миллиардов кубических метров ежегодно. С 2005 года в области реализуется Программа газификации регионов РФ ОАО "Газпром". Инвестиции компании в Липецкую область за это время - более одного миллиарда рублей.
   Широко разветвлено и динамично развивается нефтяное хозяйство области, снабжая горюче-смазочными материалами всех потребителей - от крупных предприятий до автолюбителей.
   В день профессионального праздника особые слова признательности и благодарности - ветеранам, чья многолетняя безупречная работа служит примером для молодого поколения".
   Руководители области пожелали нефтяникам и газовикам крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых профессиональных достижений на благо и процветание Липецкой области и всей России, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 2566 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!