Вход
Пишите нам

Малый бизнес Липецкой области представит продукцию на форуме в Москве

14 мая 2013г. 16:52 Экономика
Малый бизнес Липецкой области представит продукцию на форуме в Москве
Восемь предприятий малого бизнеса Липецкой области примут участие в 12-м Всероссийском форуме "Дни малого и среднего бизнеса России - 2013", который пройдет 14-17 мая на территории ВВЦ в Москве. В рамках форума также состоится XIII Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий "Инструменты поддержки и защиты малого и среднего бизнеса в условиях глобальных рынков". Традиционный большой сбор российских предпринимателей приурочен к отмечаемому 26 мая профессиональному празднику.
Экспозиция Липецкой области расскажет о деятельности предпринимателей в самых разных областях экономики. ООО ПО “Арт Автоматика” специализируется на производстве и внедрении систем автоматизации промышленных установок и технологических комплексов, ООО НП “Валок” и ООО НП “Валок-Чугун” - на производстве сварных фасонных изделий. Инновационный проект - по выпуску стеклопластиковой арматуры - представляет научно-производственная компания "Армастек Липецк". Сокосодержащие безалкогольные напитки привезет в Москву предприятие "Добрые воды", а изделия на основе натуральной шерсти и гречневой лузги - ООО “Добрый текстиль” из Добровского района. Кроме того, участниками выставки станут ООО "Завод Пенопласт" и молодой задонский предприниматель Александр Аникин, выпускающий сувенирную продукцию из стекла. Выставка дает возможность увидеть потенциал развития малого и среднего предпринимательства практически всех российских регионов, обменяться опытом. Областное управление по развитию малого и среднего бизнеса представит информационные материалы и стенд по развитию и поддержке предпринимательства в регионе.
Липецкая область - постоянный участник Дней малого и среднего бизнеса в Москве. Предприниматели неоднократно получали высшие награды форума, а региональный стенд признавался лучшим. Это свидетельствует о постоянном внимании областных властей к вопросам развития предпринимательства. Так, по поручению главы администрации Липецкой области Олега Королёва в нынешнем году на господдержку предприятий малого бизнеса из бюджетных средств выделено 68,1 млн рублей. Сегодня предпринимательскую деятельность в регионе осуществляют свыше 12,2 тыс. малых предприятий, 176 - средних, более 29 тыс. индивидуальных предпринимателей. В этом секторе экономики региона трудится треть от общего числа занятых граждан.
Количество показов: 1259 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!