Вход
Пишите нам

Социально ориентированные НКО получат субсидии на свои проекты

20 апреля 2017г. 10:52 Экономика
Социально ориентированные НКО получат субсидии на свои проекты
Конкурсная комиссия по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций рассмотрела заявки на предоставление субсидий из областного бюджета в 2017 году. Всего на конкурс было подано 9 заявок по следующим приоритетным направлениям:
- вовлечение детей и молодежи в занятие творческой деятельностью;
- вовлечение детей и молодежи в здоровый образ жизни и занятие спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде;
- формирование российской идентичности и единства российской нации среди детей и молодежи;
- выявление и поддержка обладающей лидерскими качествами, инициативной и талантливой молодежи.

Рассмотрев заявки, комиссия приняла решение предоставить государственную поддержку в виде субсидий 7 социально ориентированным НКО. Среди них - военно-исторический клуб "Копье", "Союз юных инспекторов движений", а также "Союз борьбы за народную трезвость-Липецк".

Все заявленные проекты НКО должны будут реализовать до марта 2018 года. В 2017 году размер субсидий на реализацию проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, направленных на развитие детского и молодежного общественного движения, поддержку детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью, составляет 3 185 000 руб.
Количество показов: 1135 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841