Вход
Пишите нам

Союз промышленников и предпринимателей Липецкой области провел общее собрание

8 июня 2018г. 18:11 Экономика
В Липецке прошло общее собрание регионального объединения «Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области». Участие в нём приняли глава региона Олег Королёв, председатель Совета директоров ПАО НЛМК Владимир Лисин и глава Липецка Сергей Иванов.

Обсуждали итоги 2017 года, строили планы на будущее. Самым активным предпринимателям вручили подарки — каски с шуточными надписями. После официальной части — обсуждение: налоговые новшества, поддержка предпринимателей на федеральном уровне и в регионе, проблемы, с которыми сталкивается сфера промышленного производства и пути их решения. На вопросы предпринимателей отвечали представители Минпромторга, Российского союза промышленников, Корпорации МСП и объединения "Опора России". В рамках открытого диалога липецкие бизнесмены смогли задать вопросы Олегу Королёву. В частности, малый и средний бизнес интересовало, как можно войти в особые экономические зоны региона, которые активно развиваются в нашей области.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Производственная кооперация, которую широко используют предприниматели всего мира, нуждается в том, чтобы у нас тоже быть востребованной".


Количество показов: 1138 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780