Вход
Пишите нам

Липецкую область презентуют в посольстве Франции

24 января 2013г. 18:19 Экономика
Липецкую область презентуют в посольстве Франции
   Инвестиционный и экономический потенциал Липецкой области будет представлен 5 февраля в посольстве Франции в Российской Федерации. Презентацию проведет заместитель главы администрации области Андрей Козодёров.
   Представители французских деловых кругов получат подробную информацию о созданных в регионе благоприятных условиях для инвестирования, комплексе действующих льгот и преференций. Французские бизнесмены будут проинформированы о возможностях размещения производства на территории особой экономической зоны федерального уровня "Липецк", в региональных ОЭЗ. Также планируется обсудить развитие внешнеэкономических связей между французскими деловыми кругами и членами Липецкой торгово-промышленной палаты, а затем подписать соглашение о сотрудничестве между Франко-Российской ТПП и Липецкой ТПП.
   Опытом инвестирования в экономику Липецкой области поделятся руководители компании с участием французского капитала "Отрада Ген". В октябре 2012 года в Добринском районе при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Франция в РФ Жана де Глиниасти была открыта племенная ферма-репродуктор франко-российского предприятия "Отрада Ген" на 2200 свиноматок. В ходе торжественной церемонии глава администрации Липецкой области Олег Королёв и Жан де Глиниасти отметили безусловный успех сотрудничества липчан с французскими партнерами и подчеркнули большое значение открывшегося комплекса для модернизации и развития свиноводческой индустрии в России. "Здесь рождается лучшее в стране племенное свиноводство. Это самые современные технологии, отвечающие строгим экологическим требованиям, новое качество в отношении к делу, это пример культуры производства, на который можно будет равняться", - отметил тогда руководитель исполнительной власти региона.
   Областные власти уделяют большое внимание развитию международных связей. Презентации экономического, инвестиционного и инновационного потенциалов области, ОЭЗ "Липецк", особых экономических зон регионального уровня и индустриальных парков в минувшем году состоялись в посольстве Чешской Республики в России, в посольстве Японии в России, а также в Бельгии, в Бонне и Берлине, в Лондоне, Сеуле, в ОЭЗ "Липецк" для итальянских предпринимателей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1660 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780