Вход
Пишите нам

Липецкая область угостила петербуржцев жареными стейками мраморного мяса

22 марта 2013г. 17:57 Экономика
Липецкая область угостила петербуржцев жареными стейками мраморного мяса
В Санкт - Петербурге проходит первый «Всероссийский съезд сельских кооперативов», а так же выставка «АгроРусь-регионы».
Липецкая область в числе 80-ти субъектов, которые находятся в выставочном комплексе «Ленэкспо». Стенд привлекает гостей не только мясной и молочной продукцией, свежими яблоками и огурцами, но и тюльпанами необычной формы от кооператива «Астра». А вот в рамках кулинарного фестиваля Санкт-Петербурга, каждый регион представлял свое национальное блюдо. Липецкая область угощала всех жареными стейками мраморного мяса. По итогам презентации наш регион получил медаль за сохранение национальных традиций и памятный подарок за лучшего повара в номинации «Рыба, мясо».
Сегодня экспозицию посетил министр сельского хозяйства Николай Федоров. Липчанам удалось задать вопрос министру, подробнее по телефону расскажет наш коллега Дмитрий Дмитриев.
Дмитрий Дмитриев, корреспондент: «На съезде обсуждалось очень много серьезных вопросов, которые сегодня стоят перед кооперативами, как отметил Николай Федоров, одному всегда трудно, а гуртом и батьку бить сподручней, потому он попросил объединяться всех производителей сельхоз продукции, потому что так легче выживать в современном мире и легче производить продукцию высокого качества. Липчане озвучили министру свои проблемы, и Николай Федоров обещал помочь на федеральном уровне их решить».
Количество показов: 1601 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!