Вход
Пишите нам

Туристический потенциал Липецкой области оценят в Риге

1 февраля 2013г. 11:40 Экономика
Туристический потенциал Липецкой области оценят в Риге
   Делегация Липецкой области в числе других российских регионов примет участие в первом российско-балтийском культурно-туристическом форуме, который пройдет с 6 по 9 февраля в Риге, сообщают официальный сайт администрации Липецкой области и портал LipetskMedia. В рамках крупнейшей на Балтии туристической выставки Balttour его проводит Министерство культуры РФ в партнерстве с Балтийским отделением Российского союза туриндустрии.
   На встрече будут обсуждаться вопросы развития в сфере медицинского, событийного, экологического, сельского и гастрономического туризма, принципы туристического маркетинга, в том числе с помощью социальных сетей, вопросы качества туруслуг и профессионального образования, а также межграничные проекты в сфере туризма, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   В рамках презентации регионов начальник управления культуры и искусства Татьяна Горелова расскажет о Липецкой области и ее туристическом потенциале. Помимо информационного стенда, на "Ярмарке туризма" липчане представят свои традиционные бренды – елецкие кружева и романовскую игрушку.
   Глава региона Олег Королёв расценивает туристические возможности территорий как существенный резерв пополнения местных бюджетов и повышения занятости населения.
Количество показов: 1795 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 803