Вход
Пишите нам

В Долгоруковском районе выросла урожайность зерновых

20 августа 2013г. 16:22 Экономика
В Долгоруковском районе выросла урожайность зерновых
Итоги полугодия обсудили на и на административном Совете в Долгоруковском районе.
В муниципалитете выросла урожайность зерновых, объем инвестиций. Завершается строительство молочного комплекса, готовится к запуску завод по производству растительного масла. Новые предприятия обеспечат жителей дополнительными рабочими местами. В селе Жерновое в рамках областной программы возводят капитальный мост через реку Снова. До конца года в районе предстоит решить несколько вопросов. Среди прочего - снизить недоимку по налогам.
Сергей Бельских, глава администрации Долгоруковского района: «По многим показателям Долгоруковский район увеличил позиции по сравнению с прошлым годом, это и в сельском хозяйстве, и в кооперации, и в торговле. Предпосылки для дальнейшего развития есть. Увеличены объемы инвестиций по сравнению с прошлым годом».
Людмила Куракова, заместитель главы администрации Липецкой области: «Сегодняшнее заседание администрации Долгоруковского района показало динамичное развитие территории. А те проблемы, которые есть, они вполне по плечу району. Нет таких острых серьезных проблем, которые могли бы говорить о каком-то критическом положении».
Количество показов: 1212 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 804