Вход
Пишите нам

В Ельце посадят саженцы из Сербии

24 октября 2016г. 15:13 Экономика
В Ельце посадят саженцы из Сербии
Бизнесмены, политики, представители турбизнеса, науки и образования Республики Сербия познакомились с Ельцом в рамках Дня города, который праздновали в сентябре. Было подписано соглашение о сотрудничестве. Это положило начало расширению двусторонних экономических, культурных и гуманитарных связей.
Целью ответной поездки стало укрепление социально-культурного сотрудничества между братскими народами. Елецкая делегация посетила промышленные и сельскохозяйственные предприятия Трстеника, побывала на фабрике «Первая пятилетка» - давнем партнере России в сфере машиностроения, и в «Grof of Milutovac», крупнейшем производителе саженцев. Результатом стало заключение контрактов на поставку необходимых для Ельца машиностроительных изделий, а также саженцев цветов и других растений для озеленения и благоустройства города.
«Интерес к Липецкой области со стороны зарубежного бизнеса постоянно растет. Это говорит о высоком инвестиционном потенциале региона, оптимальных условиях ведения бизнеса», - отмечает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Количество показов: 1093 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 810