Вход
Пишите нам

Возможность производства комплектующих к холодильникам обсудили в Липецке

25 августа 2015г. 12:22 Экономика
Возможность производства комплектующих к холодильникам обсудили в Липецке
Что такое энергоэффективный холод и как его производить - об этом сегодня говорили в Липецкой торгово-промышленной палате. Там собрались представители ведущих компаний, которые входят в Российский союз предприятий холодильной промышленности.

Главная тема дня - импортозамещение комплектующих, которые раньше приходилось закупать за рубежом. В последнее время ситуация меняется и запчасти для промышленных холодильных камер начинают производить в России, в том числе и в Липецкой области. Гости из Москвы, Орла, Самары делились опытом работы в этой сфере. Межрегиональное сотрудничество в развитии импортозамещения играет ключевую роль.

Юрий Дубровин, председатель Правления Россоюзхолодпрома, академик Международной академии холода: "Мы сейчас уделяем большое внимание, связанное с тем, чтобы достаточное количество комплектующих к холодильным машинам и системам изготавливалось на территории РФ. Мы считаем, что у вас потенциал в вашей области на ваших предприятиях тоже имеется для того, чтобы это делать".

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "Технологии, которые сегодня функционируют в холодильной промышленности, требуют серьезного осмысления и понимания. И за то, что сегодня высшее руководство этого союза доносит нам эти знания, мы просто говорим спасибо".
Количество показов: 906 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 642