Вход
Пишите нам

В Липецке за круглым столом разберут вопросы ввода объектов в эксплуатацию

17 апреля 2015г. 10:37 Экономика
В Липецке за круглым столом разберут вопросы ввода объектов в эксплуатацию
21 апреля в 10:00 часов в ОЭЗ ППТ «Липецк» состоится круглый стол на тему: «Актуальность привлечения специализированных организаций для выполнения функций технического заказчика и строительного контроля в ходе реализации инвестиционного проекта. Разночтения в нормативной документации». Мероприятие организовано Центром сопровождения инвестиционных проектов ОАО «Корпорация Развития Липецкой области».
В ходе круглого стола будут рассмотрены вопросы по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, страхования опасного производственного объекта, проведения негосударственной экспертизы проектной документации, а также об актуальности привлечения специализированных организаций для выполнения строительного контроля и функций технического заказчика.
В мероприятии примут участие архитекторы районов Липецкой области, представители инспекции государственного строительного надзора Липецкой области, Верхне-Донского управления Ростехнадзора по Липецкой области и военно-страховой компании, резиденты ОЭЗ РУ, предприниматели и инвесторы Липецкой области.
Количество показов: 1146 Источник: ОАО «Корпорация Развития Липецкой области»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682