Вход
Пишите нам

Сергей Иванов встретился с активом липецкого бизнес-сообщества

28 января 2016г. 18:35 Экономика
Сергей Иванов встретился с активом липецкого бизнес-сообщества
Глава Липецка Сергей Иванов встретился с представителями бизнес-сообщества города. Основной темой разговора стал социально ориентированный бизнес.

Со своими идеями и предложениями выступили более 20-ти предпринимателей, чья деятельность охватывает различные отрасли: от строительства до сферы обслуживания населения. Каждый из них рассказал мэру о своем деле, обсудили существующие проблемы, а также предложили ряд проектов, реализация которых может быть полезна для областного центра. В свою очередь, Сергей Иванов выразил готовность к сотрудничеству.

Сергей Иванов, глава г. Липецка: "И спортивные объекты, и культурные объекты, и торговые объекты, и промышленные объекты — сфера применения очень широкая для бизнеса. Более того, у нас на сегодняшний день много есть неиспользуемого имущества, которое принадлежит городу, есть отдельные площадки, которые также городу принадлежат. Можно было бы совместно использовать их на общее благо".

Владимир Подгорный, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области: "У нас есть и площадки, и возможности для развития индустриализации среднего и малого бизнеса. Это как раз то направление - производство сопутствующих товаров для крупных проектов. Потому что никогда крупный проект не придет без производственных комплектующих для себя. А кто может мобильно и быстро организовать? Конечно, средний и малый бизнес".

Количество показов: 1388 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635