Вход
Пишите нам

В Москве открылась выставка "Интурмаркет-2017"

11 марта 2017г. 12:01 Экономика
В Москве открылась выставка "Интурмаркет-2017"
XII Международная туристская выставка «Интурмаркет» открылась в Москве. Она пройдет 11-13 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

В этом году 18 регионов ЦФО, включая Москву и Московскую область, приняли решение выступить на «Интурмаркете-2017» единой экспозицией, объединенной общей тематической идеей, выраженной в слогане: «ЦФО – вся палитра впечатлений!». Координатором проекта единой экспозиции регионов ЦФО выступает Липецкая область.  

Масштабные презентации туристических маршрутов и партнерских проектов Липецкой области с использованием самых современных технологий будут проходить на самом большом стенде в ЦФО площадью более 100 квадратных метров. В программе заявлено участие более полутора десятков частных организаций и производственных предприятий, представляющих туристические бренды Липецкой области, заинтересованных в развитии въездного туризма.

В течение всех дней выставки на стенде Липецкой области будут проводиться розыгрыши ценных призов: подарочных корзин с традиционными угощениями и сувенирами Липецкого края, а также сертификатов на проживание в отелях и на базах отдыха региона.
Количество показов: 1452 Источник: соб.инф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 656