Вход
Пишите нам

В регионе создадут интегрирующий центр для предпринимателей

27 февраля 2015г. 11:06 Экономика
В регионе создадут интегрирующий центр для предпринимателей
В Липецкой области успешно развиваются малые предприятия. По объему инвестиций регион — один из лидеров в ЦФО.
Только за последний год в сфере малого бизнеса создали более 11 тысяч рабочих мест. Материальную поддержку в размере 130 миллионов рублей предприниматели региона получили из федерального бюджета. Субсидии в размере от 200 до 300 тысяч рублей получили и 158 молодых бизнесменов. В скором будущем в регионе создадут интегрирующий центр. Он будет помогать липецким предпринимателям выходить на всероссийские и зарубежные рынки.

Сергей Бугаков, начальник управления развития малого и среднего бизнеса Липецкой области: «По результатам прошлого года мы идем с ростом по всем направлениям. Конечно, этот год будет сложнее, но тем не менее со стороны власти мы по максимум сохранили все антикризисные меры поддержки, которые должны сыграть существенную роль для развития».

Поддержка малого и среднего бизнеса является одной из первоочередных задач, стоящих сегодня перед региональной властью. «Важно обеспечить оптимальную поддержку каждому предпринимателю, особенно молодежи», - отмечает руководитель региона Олег Королёв.
Количество показов: 999 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630