Вход
Пишите нам

В ТПП региона организовали день открытых дверей

21 февраля 2018г. 17:35 Экономика
В ТПП региона организовали день открытых дверей
В торгово-промышленной палате региона провели день открытых дверей. Пригласили тех, кто уже давно в союзе, и тех, кто только собирается в него войти. Главным событием стало вручение свидетельств и членских билетов. Ряды ТПП пополнили сразу 23 новых предприятия малого и среднего бизнеса. Они работают в перерабатывающей и промышленной сферах, а также в области туризма и оказания услуг.

Плюсы для участников союза налицо, особенно для тех, кто собирается выходить на внешние рынки. В ТПП помогут оформить необходимые документы и организовать бизнес-миссии в другие страны. Также предпринимателям окажут поддержку в случае возникновения споров, проведении всевозможных экспертиз и представительстве в суде. Сегодня ТПП Липецкой области объединяет более 500 представителей бизнеса. В их числе гиганты - НЛМК, "Индезит", "Йокохама", "Юнимилк".

Анатолий Гольцов, президент Торгово-промышленной палаты Липецкой области: "То, что сегодня государство дает определенные полномочия ТПП на проведение экспорта и поддержку предпринимательства, говорит о том, что работает государственно-частное партнерство".
Количество показов: 833 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630