Вход
Пишите нам

В управлении ЖКХ состоялась встреча с французскими инвесторами

20 июля 2016г. 17:41 Экономика
В управлении ЖКХ состоялась встреча с французскими инвесторами
В нашем регионе предприниматели планируют заняться переработкой твердых промышленных отходов. Президент европейской компании рассказал, что его предприятие производит линии для переработки различных отходов экологически чистым механическим способом. Компания успешно утилизирует старые шины в резиновую крошку, лом цветных металлов, электробытовые отходы. Наш регион привлек французов тем, что почти 40% бытовых изделий производят в Липецкой области. В будущем для региона такая сделка выгодна, так как с 1 января в России вводятся сборы на утилизацию для промышленных предприятий.

Александр Наролин, заместитель главы администрации Липецкой области: "Нам, конечно, выгодно, чтобы компания оценила наши возможности особой зоны, экономическое развитие и продукцию, которую нужно утилизировать, и принять необходимое для нас решение. Мы им предлагаем совместную работу".

Фюзье Жан-Филипп, президент французской компании по переработке: "Для нас большая честь быть в Липецке. Мы считаем, что это регион с большим потенциалом в сфере переработки отходов".
Количество показов: 1004 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 795