Вход
Пишите нам

«ВКонтакте» и центр «Мой бизнес» помогут предпринимателям в продвижении

28 июня 2022г. 12:33 Экономика
«ВКонтакте» и центр «Мой бизнес» помогут предпринимателям в продвижении
Для поддержки предпринимателей Минэкономразвития РФ и социальная сеть ВКонтакте запускают новую программу. Она будет реализована в 84 регионах России, в том числе и в Липецкой области.  

Предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в социальной сети ВКонтакте через центр «Мой Бизнес». Увеличить сумму можно на три или пять тысяч рублей.

Чтобы получить помощь, нужно очно или дистанционно подать заявку в центр «Мой бизнес». В течение двух рабочих дней придет индивидуальный промокод, который необходимо активировать до 31 августа. Поддержкой могут воспользоваться те, кто не запускал рекламу в ВКонтакте или делал это шесть и более месяцев назад. Дополнительную информацию можно получить телефону горячей линии 8 800 301 76 75.

Соцсеть ВКонтакте и центр «Мой бизнес» будут помогать предпринимателям использовать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в интернете. Одно из ключевых направлений партнерства – увеличение цифровой грамотности и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей.
Количество показов: 307 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 652