Вход
Пишите нам

Всероссийский «День поля» отпраздновали в Хлевенском районе

9 июня 2017г. 09:37 Экономика
Всероссийский «День поля» отпраздновали в Хлевенском районе
Всероссийский «День поля» отпраздновали накануне в Хлевенском районе. Для участия в аграрном форуме из 50 регионов  России приехали около 500 гостей. Собравшихся приветствовал глава администрации Липецкой области Олег Королёв. «Липецкие аграрии сегодня стремительно внедряют в производство самые современные технологии и методы возделывания различных культур. Благодаря этому область ежегодно наращивает объемы производимой продукции, решая тем самым задачу по обеспечению продовольственной безопасности России, поставленную Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным. Реализуемые на селе инфраструктурные и инвестиционные проекты позволяют селянам с оптимизмом смотреть в завтрашний день. Наши партнеры доверяют России, и привнесли сюда самые лучшие технологии мира», - отметил Олег Королёв. Он пожелал гостям форума плодотворной работы и успехов во всех начинаниях.

В ходе форума состоялась презентация сельхозтехники, которую представила компания Квернеланд Груп - одна из лидирующих международных компаний, которая занимается разработкой, производством и сбытом сельскохозяйственной техники. Сосредоточившись на инновациях, компания предлагает уникальный и полный спектр продукции высокого качества. Квернеланд Груп предоставляет комплексные  решения  профессиональным фермерам для  подготовки почвы, посева, заготовки кормов,  опрыскивания, внесения минеральных удобрений, а так же  электронные системы управления для тракторов и сельскохозяйственных машин. Выступивший в ходе открытия форума президент компании Даи Ватанабе поблагодарил руководство Липецкой области за плодотворную совместную работу по развитию АПК Липецкой области.  «Привнося новые технологии в регион, мы делаем вклад в развитие сельского хозяйства России», - отметил Даи Ватанабе.

Позже глава администрации Липецкой области поделился своими впечатлениями от форума с журналистами региона, а затем в интернет-пространстве. «Кverneland сегодня в Хлевном на презентации новой техники вызывает чувство восхищения и благодарности...Молодцы! Так держать! Спасибо Вам!», - написал Олег Королёв на своей странице в Твиттере.  
Количество показов: 1172 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827