Вход
Пишите нам

Законопроект о запрете пивпунктов обсудили в Липецкой ТПП

8 сентября 2015г. 17:22 Экономика
Законопроект о запрете пивпунктов обсудили в Липецкой ТПП
Запретить продажу алкоголя в магазинах, расположенных на первых этажах жилых домов - в Липецкой торгово-промышленной палате провели заседание комитета по предпринимательской деятельности.

Представители органов власти, бизнес-структур совместно с общественниками и полицейскими обсуждали внесение изменений в региональный законопроект. Поправки разработали в управлении потребительского рынка. В новой редакции закон запретит продажу алкоголя на первых этажах жилых домов. Выслушав все "за" и "против", президент торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов заявил, что только административными запретами данную проблему не решить.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "Именно вызываем на разговор бизнес, который действительно кое-что теряет, и в данном случае мы предупреждаем общество, правоохранительную систему: если мы что-то запрещаем, это должно быть обязательно восполнено или дополнительным контролем, или дополнительным воздействием с целью, чтобы рабочие места в таких важных сферах деятельности, как кафе, рестораны, они должны быть сохранены".
Количество показов: 1530 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 753